Хищница или мечта поэта: какое слово заметили первым, такой у вас и женский тип

Хищница или мечта поэта: какое слово заметили первым, такой у вас и женский тип

Каждая женщина индивидуальна, но все же можно найти у них нечто общее. Кто-то любит создавать уют в доме, а для кого-то важно самореализоваться. Если вы хотите узнать, к какому типу относитесь вы, то взгляните на изображение и найдите слово. На картинке мы зашифровали несколько, а вам нужно обнаружить одно. Если же вы увидите сразу два, то читайте описания для каждого!

Хищница или мечта поэта: определите свой женский тип по тому, какое слово заметили первым
mistika.xyz

Счастье

Вы излучаете нежность и утонченность. Часто вас сравнивают с неповторимым красивым цветком. Вы такая же нежная, ласковая и способная на самопожертвование. Но вам не стоит так безрассудно жертвовать собой.

Поскольку люди часто пользуются вашей добротой, нужно отказывать в дурных просьбах. Запомните, что эгоистом быть неплохо. Плохо, когда ничего, кроме эгоизма, в вас не осталось.

Хотя вы очень добрый человек, но это не мешает вам проявлять необыкновенную твердость характера. Внутренняя воля помогает вам преодолевать трудности, перед которым пасуют многие.С

Соль

У вас есть необыкновенная, почти мистическая сила. Из-за этого многие считают вас ведьмой. При одном взгляде на вас люди погружаются в тайну и неизвестность. Они окружают вас, как невидимый ореол.

Если вас кто-то не любит, то просто завидует. Это неудивительно, ведь подобной притягательностью обладают немногие.

Но осуждение окружающие вас не волнует, ведь вы знаете себе цену. Вы дорожите мнением лишь тех людей, кто доказал преданность вам. Ваши поступки обусловлены внутренним чутьем. Вы доверяете интуиции, поскольку она вас практически не подводит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест: кем из животных вы были в прошлой жизни

Защита

Внутри вас живет настоящий ребенок, который верит в чудеса. Вам кажется, что мир вокруг наполнен необыкновенными моментами, которые вы стараетесь ценить.

Вам нужно беречь маленькую девочку, живущую внутри вас. Часто такие женщины, как вы, живут долго и выглядят моложе, чем ровесницы.

В молодом возрасте вам приходится непросто, поскольку на вашу долю выпадет множество испытаний. Но со временем вы поймете, что получили от жизни максимум. Вам нужно постараться меньше верить недоброжелателям, а окружать себя людьми, доказавшими свою верность.

Кошка

Вы – роковая красавица, которой все стараются угодить. Еще в детстве все восхищались вашей внешностью. Но вы никогда не ценили привлекательность так высоко, как окружающие. Во взрослом возрасте вы стали отдавать предпочтение надежным мужчинам.

Вы цените тех, кто умеет зарабатывать, но и сами вносите лепту в их старания. Рядом с вами любой мужчина почувствует себя способным на подвиги. Если же вы не любите своего партнера, то у него ничего не будет получаться. Потому отдавайте предпочтение лишь тем, кто вам небезразличен.Ш

Шоколад

О вас мечтали многие мужчины, но вам это безразлично. Несмотря на популярность, с которой вы столкнулись, у вас нет уверенности в собственных силах. Вы с легкостью поддаетесь комплексам и считаете себя недостойной радостей жизни.

Чтобы почувствовать себя счастливой, вам нужно лишь преодолеть неуверенность в себе. Вы должны ощутить собственную привлекательность, ум и достоинство. Научитесь видеть все то, за что вас ценят окружающие.

Зал / шок

Вы – обладатель множества талантов. Только в творчестве вы сможете чувствовать себя по-настоящему счастливой. У вас есть своя точка зрения по любому вопросу, но вы редко ее озвучиваете.

У вас много талантов, которые можно реализовать. Если вы зададитесь целью освоить сложную профессию, то добьетесь этого. Вам удается все, за что вы беретесь. На окружающих вы производите обманчивое впечатление милого и спокойного человека. Но в душе вы – настоящая хищница, которая знает, чего хочет.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Поделитесь с нами в комментариях результатом, а также не забудьте отправить ссылку своим подругам! Надеемся, что информация оказалась вам полезной!

Добавить комментарий