Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Несколько хитростей, чтобы ваш возлюбленный начал проявлять невиданную щедрость

Одних женщин мужчины готовы носить на руках и бросить к их ногам весь мир. Но другим приходится довольствоваться лишь букетом мимоз на 8 марта. Вы задумывались, почему так происходит? Дело не в том, что чьим-то избранником становится щедрый мужчина. Каждый представитель сильного пола в глубине души способен на красивые поступки. Но не в каждом это может пробудить его вторая половинка. Мы откроем вам несколько секретов, которые изменят отношение возлюбленного. Если вы последуете нашим советам, то удивитесь, каким щедрым и внимательным он может быть.

Несколько хитростей, чтобы ваш возлюбленный начал проявлять особую щедрость
uznamania.ru

Радуйтесь его подаркам

Когда вы в последний раз искренне радовались сюрпризам, которые устраивал ваш избранник? Необязательно он всегда будет дарить то, о чем вы мечтаете. Но от этого ваша радость не должна быть меньше.

Вы же понимаете – он хочет сделать приятное и старается всеми силами. Так будьте счастливы уже от того, что вы ему небезразличны. И даже если он подарил вам сковородку вместо духов, которые вы хотели, это не повод выказывать недовольство.

Если вы постоянно будете демонстрировать, что его подарки вас не устраивают, то вскоре мужчина перестанет их дарить. Важно, чтобы вы научились искренне им радоваться.

Поскольку фальшь несложно почувствовать. Если же вы хотите получать желаемое, то научитесь выражать свои мечты доступным языком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 признаков особенного мужчины, которого нельзя отпускать

Просите о помощи

Не пытайтесь выглядеть женщиной, которая легко обойдется без мужчины. Во всех представителях сильного пола живет инстинкт защищать свою избранницу. Потому не стесняйтесь просить его о помощи. Кстати, необязательно вы и в самом деле будете в ней нуждаться. Но мужчине нужно чувствовать себя сильным.

Если вы предоставите ему возможность реализовать собственные возможности, в дальнейшем не придется просить. Он будет стремиться к тому, чтобы помочь вам со всем. А вдруг он даже предложит самостоятельно мыть посуду?..

Как только у вас возникнет желание проявить силу, вспомните о том, что рядом с вами есть настоящий защитник. Обратитесь к нему и почувствуйте, что можете опереться на крепкое мужское плечо.

Говорите «спасибо»

Но не стоит думать, что вы должны только просить. Не забывайте о том, что за любой труд приятно получать благодарность. Чтобы возлюбленный стремился делать вам приятное, он должен знать, что вы это цените.

Потому не забывайте искренне благодарить его за каждый подарок. Не оставляйте без внимания пустячные одолжения, которые он делает вам без повода.

Простое, но искреннее «спасибо» позволит ему в следующий раз сделать вам новый подарок. Он вспомнит выражение счастья на вашем лице и захочет вновь порадовать вас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11 советов от психолога Вероники Хацкевич о том, как женщине выбрать мужчину

Говорите о том, чего хотите

Вы же знаете, что сильный пол не обладает такой же чувствительностью, как женщины? Потому не стоит отчитывать мужчину за то, что он не угадал причины вашего недовольства. Он может хоть сутки напролет думать об этом, но так и не поймет. Если вы не хотите портить настроение ни себе, ни ему, то скажите прямо.

Искренность – лучшая тактика в личных отношениях. Не нравятся разбросанные по комнате носки? Просто скажите об этом и предложите выделить для них отдельную полку. Но не нужно при этом проявлять сильное недовольство. Иначе рискуете начать ссору.

Так и с вашим желанием получать подарки или цветы. Может быть, ваш избранник даже не подозревает о том, что вы этого хотите. Потому не пытайтесь действовать при помощи намеков. Просто скажите, что чувствуете.

Обсуждайте свои мечты

Задумайтесь – часто ли говорите своему возлюбленному о том, чего хотите? Речь не о повседневных желаниях, вроде шоколадки к чаю. Ведь у вас наверняка есть мечты, о которых вы стесняетесь говорить. И совершенно напрасно!

Если мужчина спрашивает, что вам подарить, не нужно говорить, что у вас все есть. Тем самым вы отталкиваете его. Конечно, он не захочет самостоятельно выбирать подарок, чтобы не вызвать ваше недовольство.

Потому обязательно обсуждайте свои мечты. Это можно сделать ненавязчиво, если придется к разговору. Не исключено, что ваш партнер запомнит сказанное вами, и при удобном случае сделает сюрприз. Не бойтесь брать, чтобы взамен отдавать благодарность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брутал, интеллигент или гопник: тест определит ваш тип идеального мужчины

Сами проявляйте щедрость

Даже если вы скупы в трате семейного бюджета, постарайтесь найти деньги на какую-нибудь приятную безделушку. Но речь идет не только о том, чтобы вы сами дарили подарки. Нет, мужчине может быть гораздо приятнее ваше внимание, чем подаренная через «не хочу» вещь.

Будьте искренней и старайтесь сделать приятное доступными способами. Он устал на работе? Приготовьте вкусный ужин и сделайте массаж. Не стесняйтесь говорить о том, как он вам дорог. Мужчины сами скупы на открытое проявление чувств, но ценят это в женщинах.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Помните, что лучшие отношения складываются у тех пар, которые ценят друг друга. Умейте не только брать, но и отдавать! Надеемся, наши маленькие хитрости раскроют щедрость в вашем партнере, и ваши отношения перейдут на новый уровень.

Добавить комментарий