Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

То, как целуется партнер, расскажет о силе его привязанности к вам

По тому, как мужчина целуется, можно рассказать, какими будут отношения с ним. Хотя типы поцелуев одинаковы и для женщин тоже. В следующий раз, когда будете целовать партнера, обратите внимание на то, как он это делает!

То, как целуется партнер, расскажет о силе его привязанности

Партнер концентрируется на одной из губ

В этом случае ваши отношения складываются идеально. Если возлюбленный больше внимания уделяет верхней или нижней губе, это знак гармоничной связи. Вы счастливы и не стесняетесь заявлять об этом миру.

Партнер целует вас в щечки

Если вас целуют в щеку, то это скорее знак дружеской привязанности. Но также это выражает симпатию человека. Если ваши отношения только начинаются, это может говорить о том, что партнер немного стесняется открытого проявления чувств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Язык тела женщины: 4 признака, что рядом с вами неправильный мужчина

Поцелуй только губами

Если во время поцелуя вы или ваша вторая половинка не задействуете язык, это символ скрытого недовольства. Может быть, ваш партнер на что-то обижается. Таким образом он неосознанно дает вам знать о своей досаде.

Поцелуй «взасос»

Если вас невозможно оторвать друг от друга, значит, вы стремитесь к познанию. Вам не нужны слова, поскольку вы можете открыть новое в возлюбленном при помощи поцелуя. Остается вам только по-хорошему позавидовать!

Ваши лица при поцелуе на разном уровне

Если ваши лица находятся не в привычном положении, а как-то необычно, значит, вы любите удивляться. В своих отношениях вы предпочитаете нечто новое. Вы сами любите, если вам делают сюрпризы. Но также обожаете удивлять вторую половинку. У вас есть много неожиданных способов.

Поцелуй с укусами

Во время поцелуя партнер прикусывает вам губы, но мягко – символ вздорности характера. Но необязательно это плохо. Возможно, он выражает свои особенности именно при помощи физической близости. Если вам обоим это нравится, значит, все в порядке!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 поз для сна, которые характеризуют отношения внутри пары

Нежный поцелуй

В этом случае можно с уверенностью сказать, что вас любят. Если партнер проявляет нежность, значит, он стремится доставить вам удовольствие. Вы цените это и понимаете, как вам повезло с избранником.

Поцелуй во сне

Если вы случайно обнаружили, что вас целуют, пока вы спите, радуйтесь! Это говорит об огромной любви, которую к вам испытывают. Партнер стремится защищать вас от любых неприятностей. Обычно такой тип поцелуев характерен для пар, которые полностью доверяют друг другу.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

А как вас целует ваш избранник? Может быть, вам стоит обратить внимание на типы поцелуев, чтобы ничего не упустить в ваших отношениях?

Добавить комментарий