Язык тела женщины: как понять, что женщина и мужчина - не пара

Язык тела женщины: 4 признака, что рядом с вами неправильный мужчина

Ученые давно научились читать язык тела человека. А отношения между мужчиной и женщиной – это особо эмоциональное явление. Поэтому тело женщины самостоятельно выдает ее несчастье, главное – научиться читать эти сигналы. Представляем 4 признака, которые укажут, что женщина и мужчина не подходят друг другу.

Язык тела женщины: 4 признака, что рядом с вами неправильный мужчина
pixabay.com

Тонкое тело женщины и мужчины, состоит из трех типов проявлений: ментальные, физические и эмоциональные. Мы обычно замечаем только физические проявления психики. Отношения между мужчиной и женщиной сопровождаются численными изменениями настроения, мировоззрения и характера. К счастью, язык тела читать нетрудно, и мы расскажем несколько хитроумных приемов. Это даже подскажет вам, как стать сильной женщиной.

Как понять, что отношения между мужчиной и женщиной неправильные

1. Если женщина и мужчина не пара, она не улыбается наедине

Если женщина и мужчина не пара, она не улыбается наедине
pixabay.com

Указать на правильного мужчину рядом с женщиной может ее привычка улыбаться наедине со своими мыслями. Так тело женщины показывает, насколько близок ее сердцу человек. Если думая о нем, она даже не хочет улыбнуться, значит проблема таки существует. Тело женщины хорошо подвластно разуму. Поэтому она может спокойно улыбаться при других, пусть и не искренне. Но врать самой себе ей точно не нужно!

2. Язык тела быстро выдаст заниженную самооценку

Язык тела быстро выдаст заниженную самооценку
pixabay.com

Отношения между мужчиной и женщиной формируют самооценку представительницы прекрасного пола. Язык тела не всегда легко понять, но ее неуверенность в себе заметна издалека. Зачастую заниженная самооценка формируется под влиянием неправильного мужчины, который ущемляет женское Эго. Если это про вас – задумайтесь. Женщина обязательно должна знать себе цену!

3. Разум и тело женщины сильно истощены

Разум и тело женщины сильно истощены
pixabay.com

Если женщина и мужчина из разных планет, то энергичности и жизнерадостности от нее не стоит ожидать. Такие отношения между мужчиной и женщиной обречены на плохой финал. Хотя, на самом деле, такой финал для женщины является новым прекрасным началом, что толкает женщину на измену. Она получит шанс найти нового мужчину, с которым уже не будет эмоционально и умственно истощенной. Ведь женщина и мужчина должны заряжать друг друга энергией и наполнять счастьем!

4. Счастливая женщина никогда не отрицает очевидного

Счастливая женщина никогда не отрицает очевидного
pixabay.com

Тело женщины может чересчур быстро реагировать на определенные ситуации, даже когда разум еще не понял, в чем дело. Тогда язык тела расскажет, действительно ли она чувствует себя счастливой. Если же она постоянно убеждает себя, что все хорошо, все пройдет – то отношения между мужчиной и женщиной являются бесполезными. Ведь женщины, словно тигрицы, каждую секунду анализируют действия — как свои, так партнера. И они не должны искать оправдания для себя самой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как узнать, что вы любимы: настоящая любовь и ее 11 признаков

Как пережить расставание, если все еще испытываете любовь

10 тестов на любовь: как узнать все и еще больше о своей любовной жизни

Отношения между мужчиной и женщиной не должны основываться по принципу «стерпится – слюбится». Язык тела подскажет, как понять, что парень настроен на серьезные отношения. Главное – обращать внимание на сигналы, которые подает тело женщины. Это прекрасная подсказка для обеих партнеров.

Добавить комментарий