Как влияет на вашу жизнь и успехи номер вашей квартиры

Как номер квартиры влияет на ваше самочувствие и достижение целей

Верите ли вы в счастливые и несчастливые числа? Приверженцы восточных учений считают, что цифры имеют особую энергетику. Потому важно не только в какой день вы родились, но и номер квартиры, где вы живете. Нумерология может рассказать о том, как он влияет на вашу жизнь. Мы предлагаем узнать об этом прямо сейчас.

Как номер квартиры влияет на ваше самочувствие и достижение целей
dekormyhome.ru

Все, что вам нужно сделать – сложить все цифры в номере своей квартиры или дома (если вы живете в частном). Например, вы живете под номером 183 = 1 + 8 + 3 = 12 = 1 + 2 = 3. Расшифровку читайте ниже!

Цифра 1 в номере квартиры

На людей, чей номер совпадает с этой цифрой, влияет энергетика главного объекта Солнечной системы. Вы живете под знаком Солнца. Потому в квартире будут себя отлично чувствовать представители творческих профессий.

Если вы музыкант, художник или актер, то выбирайте этот номер. Не прогадаете. В этом жилище вы будете чувствовать себя комфортно и сможете находить решение сложных проблем. Чтобы усилить энергию светила, используйте яркие желтые детали. В интерьере это могут быть лампы, небольшие элементы декора.

Цифра 2 в номере квартиры

На тех, кто живет в этой квартире, в первую очередь влияет Луна. Небесный объект положительно воздействует на интуицию и усиливает ее. Это помогает узнать больше, чем может обычный человек.

Потому под этим номером хорошо живется тем, кто участвует в воспитании детей или помогает взрослым. Но также здесь будут комфортно себя чувствовать люди, имеющие отношение к сфере питания.

Чтобы усилить положительную энергетику, больше времени уделяйте зеркалам. Не давайте им загрязняться. Но также нельзя говорить ничего дурного, рассматривая свое отражение.

Отдайте предпочтение дизайну в светлых тонах, используйте в интерьере фотографии Луны. Еще больше положительную энергию усиливает вода. Можно установить в квартире небольшой декоративный фонтан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Читаем судьбу по числам: какие тайны скрывает последняя цифра вашего года рождения

Цифра 3 в номере квартиры

На вас влияет непосредственно Марс. Потому жильцам квартиры приходится активно действовать. Под энергетикой Марса отлично себя чувствуют люди, которые связаны с опасными и сложными профессиями. Это могут быть врачи экстренной помощи, пожарные, спасатели.

Если вы хотите все время чувствовать себя счастливым, то действуйте. В этих квартирах нельзя предаваться созерцанию. Затейте ремонт, переставьте мебель или занимайтесь физическими нагрузками.

Если вы этого не сделаете, то нерастраченная энергия затопит вас и трансформируется в агрессию. В квартире не стоит ругаться или выражаться дурными словами.

Цифра 4 в номере квартиры

Вы чувствуете на себе воздействие Меркурия, который отвечает за сферу общения. Потому в квартире с этим номером будут себя комфортно ощущать люди, имеющие к ней отношение. Это могут быть журналисты, финансовые советники, адвокаты.

Но учтите, что вы не будете чувствовать счастья, если будете обманывать. Чтобы избежать негатива, нужно всегда говорить правду. В противном случае положительная энергия трансформируется в негативную.

Если вы ощущаете дискомфорт в общении с посторонними, то этот номер вам не подходит. А для молодых семей с детьми, наоборот, условия будут идеальными. Поскольку родители смогут найти общий язык с малышами. В интерьере остановитесь на серых, голубых, синих оттенках.

Цифра 5 в номере квартиры

Вами руководит энергия Юпитера. Эта планета отвечает за стремление к новым знаниям. Потому в квартире с этим номером будут себя отлично чувствовать ученые и политики. К тому же, здесь смогут обрести комфорт люди, предпочитающие путешествия. Если вы не можете долго усидеть на одном месте, это жилье для вас.

Чтобы усилить влияние Юпитера, обустройте небольшую библиотеку. Отдавайте предпочтение натуральным отделочным материалам. В интерьере используйте предметы, связанные со знаниями или наукой. Это может быть карта на стене либо небольшая модель глобуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест определит, на каком уровне эмпатии вы находитесь

Цифра 6 в номере квартиры

Поскольку на квартиру влияет энергия Венеры, она подходит для влюбленных и семейных пар. Здесь будут складываться гармоничные и счастливые отношения. Но также в жилье будет комфортно представителям профессий, связанных с уходом за людьми.

Сюда относят сотрудников соцслужбы, воспитателей и проч. Если же вы – человек деятельный и амбициозный, то в квартире почувствуете апатию. Вы можете потерять запал и перестанете к чему-либо стремиться.

Чтобы усилить положительное воздействие Венеры, используйте коричневые оттенки и охру. В интерьере должно быть много мягкой и уютной мебели – диванов, кресел, пуфиков.

Цифра 7 в номере квартиры

На вашу жизнь влияет Сатурн. Это не самое простое жилье, потому с осторожностью заселяйтесь. Планета обычно готовит немало испытаний тем, кто окажется под ее воздействием. Если вас не страшат трудности, тогда вам подходит эта квартира.

В нее отлично впишутся люди, которые стремятся к духовному росту. Здесь хорошо заниматься духовными практиками, йогой. Чтобы влияние Сатурна не было негативным, используйте в декоре синий цвет и иные спокойные тона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разминка для мозга и зрения: острое ли у вас восприятие?

Цифра 8 в номере квартиры

Уран влияет на этот номер и готовит множество сюрпризов жильцам квартиры. Если вы живете здесь, то будьте готовы к неожиданностям. Здесь отлично ощущают себя люди, связанные с изобретательством или паранауками. Если вы – астролог, целитель, то здесь сможете полностью раскрыть свой талант.

Жителям часто снятся вещие сны. Если вы хотите открыть в себе новые способности, то установите больше зеркальных и стеклянных предметов. Но при этом не забывайте поддерживать их в чистоте. В противном случае ваш третий глаз закроется. Если же вы – человек крайне рациональный, это жилье вам не подходит.

Цифра 9 в номере квартиры

Очень сложно жить под воздействием Нептуна. Потому в такой квартире стоит селиться только тем, кто редко бывает дома. Здесь смогут освоиться люди, работающие вахтой. Но также здесь могут поселиться те, кто больше времени проводит за пределами дома.

Всем остальным жить здесь будет очень тяжело. Если вы приобретете эту квартиру, то столкнетесь с забитой канализацией и отключенным отоплением. Но влияние Нептуна может привести к тому, что вы сами начнете разрушать себя. Не держите в жилье никаких потенциально опасных предметов или веществ.

Конечно, это не значит, что вам нужно срочно покупать новую квартиру с подходящим номером. Вам надо только прислушаться к себе. Если вы чувствуете себя комфортно в собственном жилище, значит, это то самое! Но, если вы постоянно мучаетесь от плохого самочувствия или дела идут плохо, может быть, стоит что-то поменять.

Добавить комментарий