Как выбрать и завязать правильную нить на запястье

Как правильно выбрать и завязать нить-оберег на запястье

Обращаете ли вы внимание на то, как украшают свои руки окружающие? Если да, то наверняка заметили, что вместо привычных браслетов все чаще используют обычные нити. Они бывают разных цветов и завязывают их тоже по-разному. Но основная цель подобных украшений – не декор. Это своеобразные и очень мощные обереги, которые усиливают энергетику. Чтобы они принесли максимум пользы, необходимо правильно их завязывать и выбирать верный цвет. Мы расскажем, как это нужно делать.

Как правильно выбрать и завязать нить-оберег на запястье
boombate.com

Как выбрать правильную нить на запястье

Последователи каббалы считают, что нить на запястье может сохранить от бед и несчастья. Она защищает человека от негативной энергии и придает сил. Но для этого она должна быть сделана из качественных натуральных материалов. Ценят обереги из льна, шелка, хлопка.

К тому же, нужно обращать внимание на цвет браслета. Оттенки воздействуют на энергетические потоки по-разному. Например, красные нити призваны защитить от злых людей. Если вы боитесь нападения, ограблений или хулиганов, то отдайте предпочтение ей. Оранжевые либо желтые помогают оградить себя от сглаза и дурного влияния.

Зеленая нитка поможет улучшить финансовое положение. Этот цвет притягивает денежные средства и защищает от обмана. Голубые либо синие улучшат вашу интуицию, помогут наладить общение. Если вы чувствуете себя скованно в разговоре с малознакомыми людьми, выбирайте эти оттенки.

Если у вас частые неприятности и проблемы, выбирайте фиолетовые браслеты. Они позволят скрыться от опасности. А вот белые больше подходят тем, кто еще учится. Они улучшают память, позволяют понимать сложные вещи и легко усваивать информацию. Если вы хотите сразу все способности, то сочетайте несколько нитей разных оттенков. Идеальное число – 3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где и как именно должен стоять иконостас в доме

Как правильно завязывать нить на запястье

Какой бы цвет вы ни выбрали, нитки нужно вязать семью узелками. Они символизируют чистоту ваших помыслов. Если вы хотите, чтобы браслеты работали, то запомните главное правило. Их нельзя вязать самостоятельно, поскольку тогда силы в них не будет.

Сплести узлы должен тот человек, которому вы доверяете, и кто искренне желает вам добра. Повязывать браслет нужно на левое запястье. Таким образом вы получаете положительную энергию.

Если вы выберете красный цвет, то будьте внимательны. Он призван защитить вас от дурного влияния не только извне, но и изнутри. Вам следует избегать негативных мыслей, когда вы будете носить браслет. Тогда он принесет много пользы.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Если вы решили завязать нить на руке, то делайте это по всем правилам. Тогда она действительно будет эффективна. Вы можете и не верить в чудесную силу оберега. Но в тяжелой ситуации самовнушение иногда действует мощнее всех защитных талисманов. Надеемся, что все беды обойдут вас и ваших близких стороной!

Добавить комментарий