Как изменить жизнь к лучшему: 12 законов кармы для личного счастья

Как изменить жизнь к лучшему: 12 законов кармы для личного счастья

Последователи восточных религиозных учений считают, что это внутренняя энергия, намерение совершить тот или иной поступок. Но за каждый из них следует расплата. Если вы совершаете дурные вещи, то тем самым разрушаете свою сущность. Плохие действия в первую очередь сказываются на вас. И пока вы не осознаете, что делаете не так, ваша жизнь не изменится к лучшему. Мы предлагаем узнать самые известные кармические законы, чтобы начать меняться прямо сейчас.

Как изменить жизнь к лучшему: 12 законов кармы для личного счастья
takprosto.cc

12 законов кармы для счастливой жизни

1. Великий закон

Это главный закон всей Вселенной. Он звучит, как известная пословица – что посеешь, то и пожнешь. Если вы хотите быть счастливым и сделать этот мир лучше, то начните себя.

Совершайте поступки, которые принесут радость окружающим. Вы и сами не заметите, как Вселенная отблагодарит вас ответным счастьем.

2. Закон творения

Помните, что жизнь дается человеку не просто так. Чтобы изменить что-либо, вам нужно прилагать для этого усилия. Старайтесь меняться в лучшую сторону. Делайте то, что положительно скажется на вашем духовном развитии.

Стремитесь к тому, чтобы обрести свободу от мнения остальных людей. Вы должны независимо от них осознавать, что вам нравится, а что нет. Не делайте того, что сделает вас несчастным, или заставит изменить принципам.

3. Закон смирения

Чтобы что-нибудь поменять, вам нужно принять происходящее и смириться с ним. Неважно, о чем идет речь – о врагах или о том, что вас раздражает в окружающих.

Вам стоит перестать думать об этом и заняться чем-то еще. Чтобы справиться с негативом, не копите его, а пропускайте через себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насколько чиста ваша карма: тест определит, умеете ли вы сочувствовать

4. Закон роста

Важно не то, чего вы добьетесь в результате, а то, как вы это сделаете. Нужно ценить все, что происходит с вами на пути к цели. Если вы будете идти к ней правильной дорогой, то сами поймете, как меняетесь к лучшему.

Не стремитесь быстрее добиться желаемого. Цените каждое мгновение и поймете, что вы уже лучше, чем были раньше.

5. Закон ответственности

Если вы хотите стать по-настоящему самодостаточной личностью, то не бойтесь брать ответственность. В первую очередь думайте о том, что вы могли сделать иначе. Это позволит осознать ошибки и самому стать лучше.

6. Закон взаимосвязи

Иногда нам кажется, что некоторые вещи не имеют значения, но это не так. Каждый поступок ведет к чему-то. Вы можете не осознавать, как в дальнейшем отразятся ваши действия на будущем. Но эта связь все равно существует.

Каждый маленький шаг – это продвижение на пути к большой цели. Если вы думаете, что всегда можете начать сначала, то это не так. Ваши поступки в прошлом все равно повлияют на то, что будет происходить в будущем.

7. Закон фокуса

Если вы хотите выбросить из головы дурные мысли, то начните думать о чем-то другом. В вашей голове не могут происходить сразу два мыслительных процесса. Всегда переключайтесь на что-то еще, чтобы избавиться от негатива.

8. Закон дарения

Если вы на чем-то настаиваете, то должны быть уверены в своей правоте. Если же вы не можете отстоять свое мнение, значит, не так уж оно для вас важно. Всегда проверяйте свои аргументы – вы не должны допускать сомнений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест определит, что пытается сказать вам ангел-хранитель

9. Закон «здесь и сейчас»

Не отвлекайтесь на то, что уже прошло. Конечно, опыт имеет значение, но он не должен вас отвлекать. В противном случае вы будете бояться всего нового, а это – путь назад. Делайте то, что хотите, и не позволяйте прошлому влиять на вас.

10. Закон перемен

Если вы делаете что-то раз за разом, то не можете рассчитывать на разный результат. До тех пор, пока вы совершаете одни и те же ошибки, будете получать те же последствия. Потому делайте что-то иначе, не повторяйтесь, если есть другой выход.

11. Закон терпения

Вы всегда должны знать ради чего трудитесь. Но необязательно рассчитывать на моментальный результат. Вознаграждение не должно стать для вас самоцелью. Вы должны понимать, что получите желаемое, но трудиться не только ради этого.

12. Закон вдохновения

Вы получите все, что заслуживаете. Помните, что вы добиваетесь желаемого, только прикладывая для этого усилия. Если вы улучшаете свою жизнь, то должны что-то делать и для окружающих. Когда вы умеете давать что-то, то получаете взамен истинное вдохновение.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Соблюдайте эти законы кармы, чтобы очистить свое сознание, и двигаться к самосовершенствованию. Ваша жизнь станет лучше, а вместе с тем чуточку изменится и окружающий вас мир.

Добавить комментарий