Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как правильно просить у Вселенной реализации всего задуманного

Наверное, нет такого человека, который о чем-нибудь не мечтал. В глубине души каждого живет надежда на светлое будущее. У кого-то мечты проще – купить новую машину или сделать ремонт в квартире. Кто-то думает о глобальных вопросах, например, о мире во всем мире или о победе над злом. Но в любом случае именно мечты – то, что направляет человечество вперед. Без них люди бы топтались на месте, а о прогрессе не шло бы и речи. Но знаете ли вы, что любые мечты осуществимы? Главное правильно просить и ставить перед собой верные цели.

Как правильно просить у Вселенной реализации всего задуманного
fartune.ru

Мечтать – это прекрасно, но намного лучше, когда ваши фантазии воплощаются в жизнь. Но согласитесь – чаще всего кажется, что это невозможно. Правда, виновны в этом не обстоятельства, а сами люди.

Поскольку не все умеют добиваться целей, а некоторые даже не думают, что это возможно. Но эти люди глубоко ошибаются, ведь Вселенная может услышать каждого. Главное – научиться просить. Если вы не готовы в это поверить, тогда продолжайте мечтать о том, что никогда не осуществится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест: в чем заключается ваша внутренняя энергия

Работайте с энергией

Для начала вам необходимо научиться управлять собственной энергией и теми силовыми потоками, которые вас окружают. Это нужно для того, чтобы Вселенная обратила на вас внимание. Если вы просто будете визуализировать свою мечту, это еще не значит, что она сбудется.

Фантазий много, но не каждая из них достойна воплощения. Вселенная оказывает помощь только тем, кто сумеет распорядиться полученным.

Если вы не знаете, как понять свою энергию, начините с простой медитации. Займитесь практикой «один в себе». Для этого вам нужно занять удобное положение. Затем скажите про себя трижды, что вы сейчас находитесь в одиночестве, и никто вам не мешает. После этого проговорите вслух «Вселенная, я жду!».

Чтобы вас услышали, представьте чистый заполненный бассейн. Рядом с ним находится пятиметровая вышка, на которую вы забираетесь. Вам не нужно бояться, чтобы совершить прыжок в воду. Это будет как погружение в самого себя. Прочувствуйте этот момент.

После этого проговорите: «Я сам в себе. Моя энергия чиста и сильна. Исполнению желания я буду рад». Если вы все сделаете правильно, то это будет первым шагом на пути к исполнению мечты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где и как именно должен стоять иконостас в доме

Устраняйте блоки

Вы подготовили почву для реализации задуманного, но это только полдела. Чтобы все получилось, необходимо подготовить свои мысли к тому, что произойдет. Если вы будете сомневаться или создавать блоки, то ничего не получится. Именно мысли обычно мешают сделать последний шаг.

Существуют несколько основных барьеров. Это так называемые «полюса неудачи», которые не дают вам поверить в вероятность задуманного. Первый – это мысль «я не достоин». Вы должны избавиться от нее, потому что она не имеет смысла. Все люди изначально созданы равными, потому вы не должны думать иначе.

Поймите, что желания каждого человека должны сбываться, если они достойны. Если вы очень хотите получить желаемое, то Вселенная это заметит. Главное – ничего не бойтесь и перестаньте считать себя недостойным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ваш день рождения может рассказать о вашей личности и судьбе

Второй блок – это мысль, что вы отберете у кого-то счастье. Вы ошибаетесь, если думаете, что ваша мечта сделает другого несчастным. Количество положительной энергии не ограничено, потому не думайте об этом. Каждый человек получает то, на что он надеется. Если вы будете правильно просить, кому-то другому от этого хуже не станет.

Последний блок, от которого нужно избавиться – мысль о том, что Вселенной вы безразличны. Если вы продолжите так думать, то у вас ничего не выйдет.

Вы должны в самом деле поверить в то, что существует высшая сила, которая может вас направить. Речь идет не о Боге в его классическом понимании. Но нужно почувствовать связь с той энергией, которая руководит всеми нами.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Мы верим, что вы сможете получить все, о чем мечтаете, если научитесь правильно просить. Не бойтесь ставить перед собой цели и учитесь управлять энергией. Чтобы осуществить мечту, нужно поверить в то, что это возможно. Если вы будете ставить перед собой блоки, то никогда не получите желаемое.