Какие сладости идеально подходят разным знакам Зодиака

Сладкоежки по гороскопу: какой десерт лучше подходит вашему знаку Зодиака

Приветствуем любителей астрологии и вкусных десертов! Любой из знаков Зодиака обладает определенными, уникальными чертами характера. И это касается не только манер поведения, но и предпочтений. Например, те же вкусняшки можно просто и безошибочно, хоть и не совсем всерьез, распределить между представителями знаков зодиака. Как? Легко!

Сладкоежки по гороскопу: какой десерт лучше подходит вашему знаку Зодиака
myrecipes.com

Если вы по гороскопу…

Овен

Вам по вкусу придется сладкий карамельный попкорн! В точку? Овнов и попкорн объединяет непредсказуемость. В целом ведре этого лакомства нет-нет, да попадаются безвкусные кусочки и даже не лопнувшие зернышки. То же и с характером Овнов: порой доброта резко сменяется гневом, а позитивный настрой – печалью.

Телец

Ваша сладость – штрудель. Яблочный! Что же общего? То, что штрудель с яблоками крайне трудно испортить, как и вывести из равновесия Тельцов. Но что греха таить, даже простое блюдо запросто можно испортить, положив несвежих яблок. Так и Тельцы — могут оказаться не такими сносными, если их на это провоцировать!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды в курсе, какая вы стерва по знаку Зодиака

Близнец

Выбирайте панакоту – не ошибетесь! Этот десерт – результат слияния пары противоположных, сладких вкусов, дополняющих друг друга. Так и в характере Близнецов едины и сочетаются противоположности, вкупе ведущие их по верному пути.

Рак

Ваш астрологический десерт – пирог с абрикосами. Нежный и вкусный, он символизирует характер Раков. Вас трудно вывести из состояния спокойствия, вы ответственны и цените родных.

Лев

Звезды приготовили вам муссовый десерт. Такая вкуснятина может считаться пищей королей! А поскольку характер у Львов действительно королевский, муссовый десерт – отличная вещь для представителей знака зодиака.

Дева

Любите конвертики с вареньем? Еще бы! Девы – ценители порядка и уюта. А если конвертик лепить беспорядочно и повидло класть неаккуратно, то получится недопирожок. И Девы его есть не станут!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета по знаку Зодиака: как звезды советуют избавляться от лишних килограммов

Весы

Пражский тортик – ваш зодиакальный десерт! Весы обожают равновесие и привержены традициям, а что может быть более гармоничным и классическим, чем шоколадный торт? А если его вкушать, попивая крепкий кофе… Сказка!

Скорпион

Ох уж этот Скорпион, шоколадки любит он. Темные особенно! Каким бы тяжелым в некоторых вещах не казался Скорпион, нужно принять его многогранность и стать настоящим ценителем нот характера. Как с горьким темным шоколадом: только истинные гурманы обожают эту сладость!

Стрелец

Фрукты, фрукты, фрукты. Экзотические. Взаимосвязь проста и очевидна: Стрельцы обожают риск и эксперименты, а экзотические фрукты – то, что идеально символизирует такое качество!

Козерог

Мороженое. Вкусное, дарящее прохладу и наслаждение. Оно быстро тает, так же как и моменты гнева и злобы быстро сменяются добрым и позитивным настроем в манере Козерогов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайна имени: тест определит, какое имя для вас самое лучшее

Водолей

Ваш десерт – желе! Особенно сочетание всевозможных кусочков лакомства в одной десертной вазе. Оно напоминает характер Водолеев: многогранный, сияющий разными красками.

Рыбы

Ваша вкусняшка – банановые чипсы. Кто-то их распробовал, а кто-то нет. Так и с Рыбами – кто ощутил всю суть носителя знака зодиака, тот уже никогда от него не откажется.

Подпишитесь на нас в соцсетях: Viber, Telegram, Instagram

Мы были правы? Наверняка! Загружайте любимый сериал, готовьте свою зодиакальную сладость и наслаждайтесь!