Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Львица или мышка: 10 вещей, которые никогда не делает уверенная в себе женщина

Можно ли без труда отличить серую мышку от по-настоящему уверенной в себе женщины-львицы? Легко! Среди признаков дамской уверенности выделяется и особая манера общения с окружающими, и способность находить с ними общий язык, и даже походка. При этом уверенная в себе и своих силах дама твердо знает: стержень непоколебимости и уверенности – то, что находится и развивается (или губится) внутри любой из женщин. Чего никогда не допускает уверенная в себе львица – в материале статьи.

Львица или мышка: 10 вещей, которые никогда не делает уверенная в себе женщина
babeoftheday.net

1. Уверенная в себе женщина не сравнивает себя с другими женщинами

Уверенная женщина никогда не будет завидовать другим, а чувство соперничества для нее чуждо. Она довольна собой, ценит и любит себя. Сравнение, погоня за идеалами и самокопание – не ее черты. Женщина-львица знает, что она прекрасна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой человек вызывает у вас страх: тест Сонди выявит скрытые психологические расстройства

2. Уверенная в себе женщина не ищет счастья в других

Иначе говоря, уверенная в себе женщина не зависит ни внешних факторов. Ни от обстоятельств, ни от окружающих людей. Если она чего-то хочет, то берет и добивается этого. Такая дама точно знает, что счастье и все данные для достижения любых целей – то, что есть внутри каждой из женщин.

3. Уверенная женщина не болтает впустую

В отличие от болтливых простушек, уверенная в себе женщина не ищет поводов и тем для пустой болтовни. Она просто не испытывает желания становится центром беседы, душой компании или привлекать к себе внимание.

4. Уверенная в себе женщина не гонится за модой

Уверенная женщина никогда не станет гнаться за модой, не будет скупать, как сумасшедшая, последние коллекции именитых дизайнеров и распиаренных кутюрье.

У нее есть свой стиль, свое понимание чувства вкуса, которые она совершенствует и развивает. Даже если кто-то там с обложки глянцевого журнала окрестил ее пальто старомодным, она от него не откажется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые меткие и остроумные афоризмы Фаины Раневской

5. Уверенная женщина не винит других

Женщина-львица никогда не станет перекладывать собственную ответственность или вину на других людей или обстоятельства. Признать ошибку? Просто. Извиниться? Еще легче!

6. Уверенная в себе женщина не переживает только о том, как выглядит

Зеркало для уверенной в себе женщины – не средство поиска недостатков. Она понимает, что всегда и везде выглядеть куколкой – не только бесполезное, но и пустое желание. Ее внутренний мир – не меньшее для нее богатство, чем накрашенные яркой помадой губы и блестящее платье.

7. Уверенная женщина не завидует

Как уже было отмечено, уверенным женщинам чуждо чувство зависти. А вот противоположные качества: способность радоваться и восхищаться достижениями и успехами окружающих – то, что прекрасно описывает характер женщин-львиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты восстановления сил и энергии для уставших женщин

8. Уверенная в себе женщина не переживает о том, о чем не стоит переживать

Еще одна вещь, которой никогда не обременяет себя и свою жизнь уверенная женщина – обидчивость. Замечания или критика для нее – это пища для размышления, но никак не повод для надутых щек.

9. Уверенная женщина не сплетничает

Уверенной женщине хватает мыслительных способностей на то, чтобы не обсуждать при любой возможности других людей. Она понимает, что действительно хороших тем для разговоров огромное множество, а перебирать чужие косточки – не ее пристрастие.

10. Уверенная в себе женщина не ищет одобрения

И занимается лишь тем, чем считает нужным заниматься. Одобрение и похвала – не то, чего ищет уверенная леди. Ведь она по-настоящему уверена в себе!

Подпишитесь на нас в соцсетях: Viber, Telegram, Instagram

Узнали себя или знакомых женщин? Тогда пожмите им руку! Или лишний раз убедитесь в своем превосходстве. И помните – именно вы делаете себя и творите свою жизнь!