Как определить характер человека по форме пальцев на ногах

Талантливы или масса амбиций: что форма пальцев на ногах расскажет о вашем характере

Знаете ли вы, что форма ваших пальцев на ногах может раскрыть многие таланты? Удивительно, но это на самом деле так! Существует специальная паранаучная практика – педомантия. Она предлагает расшифровку характера человека и его способностей в зависимости от линий стопы и формы пальцев ног. Конечно, это не настолько известная практика, как хиромантия, но у нее тоже есть свои последователи! Если вы хотите проверить, способна ли педомантия дать точное определение ваших главных черт, то взгляните на картинку. Выберите изображение пальцев ног, которое соответствует вашим, и читайте описание!

Талантливы или масса амбиций: что форма пальцев на ногах расскажет о вашем характере
kaktus.site

Форма №1

Вы – творческий человек, который не мыслит жизни без ежедневного развития своих талантов. Кроме того, у вас достаточно развитый интеллект, что позволяет находить нестандартные решения сложных задач. Благодаря этому вы в состоянии выбраться из самой запутанной ситуации. Но не обошлось без ложки дегтя. К сожалению, вам не хватает уверенности в собственных силах, из-за чего вы редко доводите до конца начатые проекты.

Форма №2

Вы – кладезь необыкновенных способностей. Если вы за что-то взялись, то всегда стремитесь завершить начатое дело. Вам хватает энергии, чтобы заниматься сразу несколькими проектами. Изобретательность – вот ваш конек, но также вы педантичны и не привыкли отказываться от своих идеалов.

Форма №3

О вас можно сказать – прирожденный лидер. Вы умеете вести за собой людей, но стремитесь лишь к тому, чтобы добиться целей. Вы ставите перед собой задачи, которые сами же и выполняете. Любое дело вы стараетесь сделать с максимальной самоотдачей. Но ваш перфекционизм иногда раздражает окружающих. Вам стоит не так явно его демонстрировать, чтобы избежать зависти с их стороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕО чем свидетельствует форма вашей попы: разбираем современную женскую геометрию

Форма №4

Больше всего в жизни вы цените общение с дорогими вам людьми. Семья и друзья всегда будут стоять для вас на первом месте. Если близкий человек чем-то делится с вами, то вы стремитесь помочь ему любыми доступными способами. Ваша повышенная эмоциональность часто мешает самому наслаждаться собственной жизнью. Вы слишком отзывчивы, но часто забываете о себе.

Форма №5

Хотя у вас масса амбиций, но вы не делаете ничего для того, чтобы их реализовать. Если вы ждете, что вам с неба упадет богатство и известность, то это показатель наивности. Окружающие часто считают вас забавным, но при этом не воспринимают всерьез. Их можно понять, ведь вы не особо стремитесь проявить себя.

Надеемся, информация пригодилась вам и совпала с действительностью. Поделитесь результатами в комментариях, а также не забудьте отправить ссылку своим друзьям и знакомым!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знойный египтянин 3 дня водил Зою по ресторанам, и тут попросил денег. Не знал он, что сам в западне

Добавить комментарий