Похудение без голода: 9 продуктов в борьбе за идеальный вес

Как похудеть, не чувствуя голод: 9 продуктов-жиросжигателей в борьбе за идеальный вес

Похудение – трудный и длительный процесс. Хоть и существуют способы быстрого похудения, но результат в таких случаях задерживается ненадолго. Если строгая диета и чувство голода не для вас, вам поможет натуральный жиросжигатель. С его помощью можно сбросить вес, почти не ограничивая себя в питании. Узнайте 9 продуктов-жиросжигателей, с помощью которых можно довольно просто заполучить идеальный вес и больше не мучаться вопросом, как похудеть.


Как похудеть, не чувствуя голод: 9 продуктов-жиросжигателей в борьбе за идеальный вес
kakao.im

Натуральные продукты, работающие как жиросжигатели

1. Как похудеть с помощью яиц

Похудение с яйцами – это просто. Но сбросить вес помогут только вареные яйца. Неважно, каким образом будет сварен жиросжигатель, будь то яйцо-пашот или вкрутую, в таком виде продукт сохраняет максимум своих полезных веществ. В одном вареном курином яйце содержится 15% суточной потребности белка. Также яйца богаты на разные витамины, макро- и микроэлементы.

Чтобы заполучить идеальный вес, просто добавьте данный жиросжигатель в свой дневной рацион. Яйца отлично утоляют голод, поэтому похудение с ними не требует особых усилий. Это один из самых известных и популярных способов, как похудеть. Кроме того, яйца присутствуют в рационе огромного количество диет, благодаря своим жиросжигающим свойствам.

2. Квашеная капуста – мощнейший жиросжигатель

Привычная нам квашеная капуста, оказывается, отличный жиросжигатель. Еще наши бабушки знали, как похудеть с помощью всеми любимой кислой капусты. Но продукт полезен не только для тех, кто желает сбросить вес.

Квашеная капуста – богатый источник витамина С, поэтому укрепляет иммунитет и предотвращает различные инфекции. Также капуста богата клетчаткой, что исключает появление запора. Капустный салат из квашенной капусты к тому же понижает уровень холестерина в крови, и способствует регенерации клеток. Кроме того, в капусте содержатся антиоксиданты, замедляющие старение клеток организма.

Похудение с помощью капусты происходит благодаря двум свойствам продукта. Во-первых, капуста улучшает пищеварение, гарантируя максимальное переваривание пищи и своевременный вывод отходов. И, во-вторых, чтобы переварить в желудке квашеную капусту, необходимо намного больше калорий, чем в итоге с нее будет получено. Поэтому можете смело есть квашеную капусту и худеть.

3. Похудение с печеным картофелем

Заполучить идеальный вес можно, употребляя печеный картофель. В нем содержатся пектины, которые проводят чистку организма. Калий, содержащийся в блюде, обеспечивает здоровье и рост мышц. Нехватка элемента может спровоцировать мышечные судороги. А кожура картошки особо полезна для мужского здоровья.

Похудение с печеной картошкой – это просто и вкусно. Такая картошка является низкокалорийной. Кроме того, она отлично усваивается, и полностью выводится из организма. Картошка с овощами или кефиром – прекрасный выбор для здорового и полезного завтрака. Ну а если печеный картофель успел поднадоесть, вы можете сварить картошку в мундирах, которая также поможет сбросить вес.

4. Идеальный вес с белым йогуртом

Белый йогурт – это полезный и вкусный продукт, который почему-то мы редко едим. Он прекрасно воздействует на микрофлору кишечника. Также белый йогурт можно употреблять людям с непереносимостью лактозы, поскольку это ферментированный продукт. Кроме того, йогурт богат на кальций и белок.

Сбросить вес поможет только белый йогурт с жирностью 2% и менее, например греческий йогурт. Добавьте его в свой ежедневный рацион, и не беспокойтесь о том, как похудеть.

5. С артишоком сбросить вес легко

Идеальный вес с идеальным продуктом. Органический артишок совершенно не имеет в своем составе вредных веществ. И к тому же обладает чрезвычайно малым количеством калорий – всего 28 единиц на 100 г. Он отлично сочетается с другими продуктами, как белковыми, так и углеводными, и позволяет контролировать ежедневное потребление калорий. Артишок – это еще и ценный источник клетчатки.

6. Фасоль для похудения

Особо полезной считается красная фасоль. Похудение с таким продуктом проходит быстро и полностью безвредно. В ней содержится масса полезных витаминов и минералов, которые оздоровляют организм и помогают сбросить вес.

Также в ней присутствует легкоусвояемый белок. Пищевые волокна, содержащиеся в фасоли, нормализуют пищеварение, исключают запоры, и обеспечивают быстрый выход отходов. Поэтому идеальный вес придет предельно быстро.

7. Миндальный орех вместо диеты

На вопрос, как похудеть, диетологи ответят единогласно – кушать на протяжении целого дня по чуть-чуть. То есть частое и дробное питание. Для этого необходимы продукты, которые утолят голод даже маленькой порцией. Поэтому похудение с помощью миндального ореха – именно то, что вам нужно. Это богатый клетчаткой орех, который послужит отличным перекусом с фруктами или с кашей.

8. Худеем с оливками

Оливки также могут помочь в борьбе за идеальный вес. Они улучшают работу органов ЖКТ и помогают контролировать количество жира в организме. Оливки и масло из плодов улучшают усваивание полезных жиров и солей. Кроме того, данный жиросжигатель отлично выводит токсины из организма.

9. Как можно худеть с помощью изюма

Мюсли с сухофруктами — это наверняка самый популярный способ похудеть вкусно и полезно. В данном случае похудение возможно не только благодаря каше. Сухофрукты отлично борются с жировыми отложениями.

Изюм — это особо полезный жиросжигатель. С его помощью идеальный вес будет достигнут в кратчайший срок. Рекомендуем приготовить специальный джем из изюма для похудения.

Джем из изюма для похудения (ингредиенты):

  • изюм – 50 г;
  • курага – 50 г;
  • чернослив – 200 г;
  • плоды шиповника – 100 г;
  • мед.

Продукты достаточно измельчить и смешать в однородную кашицу с помощью блендера или мясорубки. Такой джем нужно употреблять два раза в день по столовой ложке. Результат придет быстро, ну а вы каждый день будете утолять жажду сладенького.

Каждый из перечисленных продуктов – это прекрасный жиросжигатель. С их помощью можно получить идеальный вес, не страдая от чувства голода. Уникальные свойства продуктов позволяют ускорить процесс переваривания пищи, и исключают отложение жировых клеток. Кроме того, все продукты богаты на витамины и минералы, поэтому такое похудение будет еще и полезным для здоровья.

Теплая вода вместо лекарств: полезное видео для похудения

Оказывается, теплая вода вместо чая или кофе по утрам имеет большую целительную силу. В том числе способствует пищеварению и похудению. Посмотрите полезное видео, как теплая вода выполняет функции жиросжигателя среди прочих, и ставайте здоровее и худее!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сжигание жира без особых усилий: 61 способ быстро похудеть и забыть про лишний вес

Висцеральный жир: как убрать живот и жир на животе с помощью 4 простых методов

Как убрать жир с живота без лишних хлопот: помогут сон, вода и вино

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 ДРЕНАЖНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЧИСТКИ И ПОХУДЕНИЯ


Добавьте в свой рацион хоть несколько из перечисленных продуктов, и вы лично убедитесь, как похудеть и сбросить вес, не чувствуя при этом голод. Разумеется, это не дает полное право злоупотреблять жирным, жареным или сладким. Это лишь позволит сделать вашу диету более щадящей и полезной. Приятного похудения!

Добавить комментарий