Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как приготовить вкусный хлеб прямо как из печки и всего за 5 минут

Хлеб – всему голова! Этой нехитрой пословице каждого из нас учили с детства. А все потому, что без хлеба не мыслят себя сотни поколений людей. Когда-то от него зависело выживание. Сегодня же его едят с первыми, вторыми блюдами, используют для бутербродов.

Как приготовить вкусный хлеб прямо как из печки и всего за 5 минут

youtube.com | Nataliya Mashika

В магазинах представлены десятки разновидностей хлеба. Черный и белый, на дрожжах и без них, с семечками и с овощами. Но что может быть вкуснее свежего хлеба, который вы только что достали из духовки? Сегодня предлагаем испечь его за несколько минут!

В этом рецепте хлеба задействованы всего четыре ингредиента. Их нужно лишь смешать между собой и заместить тесто. На это не уйдет больше 5 минут.

ПІДПИШІТЬСЯ на самі смачні і бюджетні рецепти в Телеграм. Обіцяємо, Ви не пошкодуєте!

Ми чекаємо Вас в TELEGRAM
 

Кстати, тесто можно приготовить впрок. Оно отлично хранится в холодильнике в течение двух недель. Просто замотайте его пищевой пленкой и сделайте в ней несколько маленьких проколов. Через них будут выходить избытки углекислого газа, образующегося от дрожжей. Смотрим видео и учимся печь хлеб!

Уверены, что вы с легкостью повторите этот рецепт! Обязательно поделитесь своим опытом в комментариях!

Один комментарий о “Как приготовить вкусный хлеб прямо как из печки и всего за 5 минут

  1. Ты, коза!А где пропорции исходных компонентов? Кроме того, слишком затянуто, Ну зачем мне долго смотреть на то, каков мякиш или как прикрывать пленкой готовое тесто?

Добавить комментарий