Директор ресторана выставил вон милую старушку, но он и догадаться не мог, кем она была на самом деле

Директор ресторана выставил вон милую старушку, но он и догадаться не мог, кем она была на самом деле

Жизнь переменчива, и нужно всегда быть отзывчивым и добрым с окружающими людьми, ведь никогда не известно, когда тебе самому понадобится помощь.  Сегодня мы хотим поделиться с вами замечательной и поучительной историей, которая точно не оставит вас равнодушными.

Директор ресторана выставил вон милую старушку, но он и догадаться не мог, кем она была на самом деле
youtube.com | JUSTFUN

Эта история произошла в одной из стран Латинской Америки, мы не знаем наверняка, правдива ли она, но это и не важно – главное, что она очень жизненная и многому учит.

Антонио, 17 летний юноша, подрабатывал в очень дорогом ресторане в окрестностях города, в котором он живет. В своем юном возрасте он остался с маленькой сестренкой и больной матерью на попечении. Днем он ходил в школу, а вечером складывал свой ранец и шел на работу. 

Зарабатываемых там денег ему едва хватало на жизнь, но несмотря на это, парень был одним из самых доброжелательных официантов, он всегда дружелюбно относился к клиентам и играл с детьми, приходящими в ресторан. 

В один из дней, пока Антонио исполнял свои повседневные обязанности и разносил заказы из одной части ресторана в другую, дверь открылась и внутрь зашла пожилая женщина. Седые волосы были покрыты платком, а одежда была порвана в нескольких местах, и была немного грязной. Женщина оперлась на ближайший к выходу стул, пытаясь перевести дух.

Прежде чем она успела объяснить свою ситуацию, рядом возни лысый мужчина, одетый в костюм, он схватил ее за плечо, и вытолкал за дверь. Но он и догадаться не мог, кем на самом деле была эта милая старушка.

Хотите узнать, что там дальше случилось в ресторане? Смотрите в следующем видео нашу увлекательную и поучительную историю.

  1. История поучительна, но написана плохо…Автору надо бы больше читать классику , учиться выражать мысли так, чтобы ему верилось с первого слова…Удачи ! Lina

Добавить комментарий