Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как вычислить плохого любовника ещё на первом свидании

Избежать разочарования в постели можно! Чтобы не тратить время на мужчину, который может оказаться плохим любовником, нужно лишь вовремя заметить несколько тревожных признаков. Обратите на них внимание еще на первом свидании, если не хотите разочароваться.

Как вычислить плохого любовника ещё на первом свидании
klol.radio.com

Не хочет дотрагиваться до вас

Если человек знает, чего хочет он сам и партнерша, то будет стремиться к контакту. Причем еще до того, как вы окажетесь в постели. Прикосновения помогают лучше настроиться на близость, дают понять, какие сигналы чувствует тело женщины.

Если же мужчина не стремится этого делать, значит, думает лишь о себе. Он не понимает, зачем дотрагиваться до девушки, если время близости еще не настало. Обязательно обратите внимание, если у него сложности с любыми прикосновениями.

На словах он неутомимый любовник

Если вы еще на первом свидании узнаете обо всех его победах, стоит насторожиться. Чем большее количество завоеванных сердец на его счету (по его словам), тем больше вероятность разочарования. Мужчины, которые не распространяются о своих победах, чаще всего более состоятельны в постели.

А те, кто постоянно рассказывает, как много женщин смог завоевать, обычно оказываются плохими любовниками. Чтобы затащить девушку в постель, они выдумывают разные небылицы. В том числе и сильно преувеличивают количество побед.

Очень быстро ест

Вы удивитесь, как это может быть связано? Самым непосредственным образом! Ученые выяснили, что процесс поглощения пищи обычно длительный, если у человека высокий уровень чувственности.

Это говорит о том, что он умеет делиться с партнершей, и мечтает о том, чтобы доставить ей удовольствие. Если же мужчина лишь набивает желудок, значит, хочет только удовлетворить собственные нужды.

Скупость

Желание безвозмездно делиться с другим человеком рождается у тех, чье чувство эмпатии очень развитое. Если партнер с радостью дарит что-то, с удовольствием платит за совместные развлечения, то и в интимной сфере захочет поделиться.

Вероятность того, что он окажется состоятельным любовником, гораздо выше, если он проявляет щедрость. Если же мужчина считает каждую копейку, это должно вас насторожить.

А что с поцелуями?

Это не самый показательный знак. Если человек не умеет целоваться, это может еще ни о чем не говорить. Конечно, виртуозный навык поцелуя может рассказать о том, что в постели партнер не разочарует.

Но это совсем необязательно. Потому обращайте внимание на предыдущие признаки, а не только на умение целоваться.

А вы замечали эти признаки в мужчинах, которые в дальнейшем оказались не слишком состоятельными в постели? Поделитесь с нами в комментариях своими методами вычисления плохого любовника!

Добавить комментарий