Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Из дома их выгнали и жить пришлось в заброшенной хижине. Но они и представить не могли, что там найдут

Мариса была очень красивой девушкой. Мать растила её одна, потому что отец Марисы погиб в аварии. Но благодаря деньгам, которые успел скопить покойный муж и их общему дому, женщина смогла вырастить дочь и дать ей все самое лучшее.

Из дома их выгнали и жить пришлось в заброшенной хижине. Но они и представить не могли, что там найдут
JUSTFUN

Отношения матери с дочерью всегда были отличными, Мариса была очень благодарна матери за всё, к тому же та всегда вела себя с дочерью, как лучшая подруга. Хотя у нее и были деньги, она старалась их не тратить много, чтобы они в будущем достались Марисе.

Женщина зарабатывала им на жизнь тем, что шила одежду, она была отличной портной и была популярной среди богатых женщин города, которые постоянно заказывали у нее одежду.

Семья жила на те деньги, которые зарабатывала мать. Мариса часто помогала матери, она выучилась всему, что та делала, и если женщина не успевала что-то закончить, дочь делала это за нее.

Она знала, что мать делает все возможное, чтобы обеспечить ей лучшее будущее. Мариса переняла от матери это трудолюбие, она восхищалась ей и пообещала самой себе, что когда у нее появятся дети, она станет им такой же отличной матерью, как её мама.

Но женщине не удалось увидеть, как ее дочь добилась успехов, так как однажды она услышала страшный диагноз – рак, она угасла буквально за полгода. Так Мариса потеряла самого близкого человека, но она и представить не могла, что приготовила ей жизнь в самом ближайшем будущем. Обязательно досмотрите эту захватывающую видеоисторию до конца и узнайте сами, какие сюрпризы может приготовить каждому человеку ее величество судьба!

Добавить комментарий