Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Муж признается в письме, что спит с сестрой жены. Но ее реакция – лучшее, что приходилось нам читать

Расставания всегда неприятны, а разводы еще хуже! Но они особо отвратительные, когда бывший муж бросает жену ради ее сестры! Он написал ей самое ужасное письмо, какое она когда-либо читала … Но жена мудрая и вовсе не страдалица, не замкнулась в себе, а написала очень достойный ответ!

Муж признается в письме, что спит с сестрой жены. Но ее реакция – лучшее, что приходилось нам читать
canva.com

«Дорогая жена,

Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что покидаю тебя навсегда. Я был хорошим мужем для тебя 7 лет, и мне нечем похвастаться. Но последние две недели были настоящим адом… Твой босс на работе позвонил мне сегодня, чтобы сообщить, что ты уволилась, и это была последняя капля моего терпения. На прошлой неделе ты вернулась домой и даже не заметила, что у меня новая стрижка, что приготовил твою любимую еду и даже надел новую пару шелковых боксеров.

Ты съела всё за 2 минуты, и сразу заснула, посмотрев перед этим свой любимый сериальчик. Ты больше не говоришь мне, что любишь меня; ты не хочешь любви и других вещей, связывающих нас как мужа и жену. Либо ты мне изменяешь, либо больше меня не любишь; что бы ни случилось, меня больше нет в твоей жизни.

Твой бывший муж

P.S. не пытайся найти меня. Твоя сестра и я вместе переезжаем в Западную Вирджинию! Хорошей вам жизни!»

Но чего он не знал, так это того, что его жена преподнесла ему неприятный сюрприз ….. Она ответила на письмо этим приятно шокирующим ответом!

«Дорогой бывший муж,

Ничто не сделало мой день лучше, чем получение твоего письма. Это правда, что мы с тобой женаты 7 лет, хотя хороший человек — это далеко не то, чем ты был. Я так много смотрю свои сериалы, потому что они заглушают твое постоянное нытье и нарекания. Жаль, что это не работает. Я заметила, когда ты подстригся на прошлой неделе, но первое, что пришло мне в голову — «Ты выглядишь как девчонка!».

Моя мама ещё с детства меня научила, что если ты не можешь сказать что-нибудь хорошее, то лучше просто промолчать. И когда ты приготовил мое любимое блюдо, то, должно быть, спутал меня с моей сестрой, потому что я перестала есть свинину ещё 7 лет назад.

Теперь о новых шелковых боксерах … Я отвернулась от тебя в тот момент, потому что на трусах все еще висел ценник на $49.99, и я молилась, чтобы это было просто совпадением, что моя сестра одолжила у меня 50 долларов в то самое утро. После всего этого я все еще любила тебя и чувствовала, что мы сможем все уладить.

Так что когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, то немедленно бросила работу и купила нам 2 билета на Ямайку, но когда вернулась домой, тебя уже не было… Все в жизни происходит не просто так! Надеюсь, у тебя будет полноценная жизнь, о которой ты всегда мечтал. Мой адвокат сказал, что письмо, которое ты написал, гарантирует, что ты не получишь от меня ни цента. Так что береги себя!

Подпись: твоя бывшая жена, теперь богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это, но моя сестра Карла на самом деле родилась Карлом. Надеюсь, это не проблема …»

Вот это месть! Что скажете?

Источник: Сплетни-ца

Добавить комментарий