19 признаков, что мужчина стоит вашего времени

19 признаков, что мужчина стоит вашего времени

Часто, когда мы встречаемся, тяжело сразу сказать, какой человек перед вами и окупится ли затраченное на него время и энергия. Есть ли какие-то признаки, которые можно заметить уже на первых свиданиях? Главное – смотреть на его поступки, а не слова. Конечно, он должен быть любящим, заботливым, внимательным, но давайте поговорим конкретно.19_result

1. Он холостяк. Очевидно? А вы точно знаете, что он один? Что у него нет жены, или просто других девушек, с которыми он встречается так же, как и с вами? Вы заслуживаете быть его номером 1 и единственной. Вы не заслуживаете, чтобы от вас что-то скрывали, или чтобы вас скрывали. Если вы влюбились, а потом узнали, что он женат, то лучше покончить с этим сразу. Тем более, если он сам сразу об этом не сказал вам.

2. Он добрый и уважительный. И он такой ко всем, не только к вам. Ведь на первых свиданиях все стараются понравиться, потому важно обращать внимание больше на то, как он относится к другим людям, обслуживающему персоналу, родным и даже своим бывшим.

3. Он берет личную ответственность. Он не винит в своих проблемах других, он готов отвечать за свои поступки, в том числе и ошибки. Иначе в будущей совместной жизни вы всегда будете виноваты и сами будете решать ваши общие проблемы. Как это заметить? Да хотя бы спросите о его прошлых отношениях, и кого он считает виновным в их распаде. А виноваты всегда оба, хоть и не в равной степени.

4. Он мудро распоряжается деньгами. Неважно, сколько он зарабатывает, важно, как он распоряжается финансами. Есть ли у него долги? Живет ли он от зарплаты до зарплаты? Экономит или откладывает деньги? Как относится к азартным играм? Тратит ли он их бездумно, чтобы произвести впечатление?

5. У него хорошие манеры. Он должен быть джентльменом.

6. Он верный. Правда, узнать это можно только, если он сам расскажет о его прошлых отношениях.

Если вы хотите, чтобы мужчина не ушел, перестаньте делать следующие 10 вещей

7. Он говорит правду. Нет, он конечно может соврать на ваш вопрос: «Дорогой, кажется, я поправилась?», но в целом он не должен врать. Если вы замечаете, что он врет начальнику на работе или друзьям, высока вероятность, что и вам он не говорит всю правду.

8. Он простой. Выбирая себе спутника жизни, вы хотите чувствовать себя с ним комфортно. Посмотрите, как он реагирует на ваши ошибки, на неудобства, изменения планов, насколько он гибкий и может подстроиться под ситуацию, а не раздражаться и жаловаться.

9. Как он справляется со стрессом и конфликтами. Что он делает в таких стрессовых ситуациях? А вдруг он будет поднимать на вас руку или уходить в запой? Начинает покрывать кого-то матом или уходит от конфликта и успокаивается? Как вы будете решать ваши проблемы, ведь без ссор никуда?

10. Он добивается своих целей. Узнайте, к чему он стремится и как старается сделать свою жизнь лучше. Он может не много зарабатывать, но у него должно быть желание и стремление добиться большего.

11. Он не расист. Категоричность нечеловеческих мировоззрений должна заставить засомневаться вас в его адекватности в других вещах.

12. Он щедрый. Щедрость в деньгах не нужно путать с расточительностью. А еще он должен не жалеть своего времени, внимания и усилий ради ваших отношений.

13. Он вежлив с твоей семьей, по крайней мере, старается это делать и хочет с ними подружиться.

14. Он хочет от будущего того же, что и вы. Дети? Семья? Переезд?

Ученые озвучили неожиданную причину измен мужчин

15. Вам не хочется следить за ним в соцсетях. Мужчина не должен вызывать у вас чувство, что вы чего-то не знаете и это нужно срочно проверить на его странице в соцсети. Это все подсказки интуиции.

16. Он не должен заставлять вас ревновать. Все мужчины обращают внимание на других женщин, но не все позволяют своей женщине это заметить. Он должен уважать ваши чувства.

17. У него есть компания друзей, которая вам нравится. Его друзья полностью соответствуют тому, какой он, вас не удивляет их дружба и вам нравится быть вместе с ними.

18. Он не дает вам повода сомневаться в нем. Он всегда покажет, что вы ему нравитесь, чтобы вы не переживали.

19. Он инвестирует в ваше счастье. Ему важно, чтобы вам было хорошо рядом с ним.

Добавить комментарий