Не брить ноги и попукать: 10 вещей, которые жене нужно сделать до свадьбы

Не побрить ноги и спустить газы: 10 вещей, которые надо сделать перед мужем до свадьбы

Свадьба – это серьезный шаг, на который нужно решиться только с тем единственным человеком.Но как же не прогадать с таким роковым выбором? В этом вам помогут 10 вещей, которые будущей жене нужно сделать перед своим возлюбленным до свадьбы. Так вы сможете удостовериться в искренности чувств и его преданности.

Не брить ноги и попукать: 10 вещей, которые надо показать мужу до свадьбы
cosmopolitan.ru

1. Плачу и плачу при нем

Не бояться реветь навзрыд перед ним – это прекрасно. Так вы показываете, что являетесь уязвимой хрупкой женщиной. Ну а если ваши слезы раздражают его, дальнейшая семейная жизнь может не сложиться.

2. «Не ори» — это не про вас

Обязательно попробуйте заорать в истерике. Посмотрите, как он переносит такие ситуации, и не боится ли он вас чересчур.

3. Совместный шопинг

Не зря на шопинг приглашают только близких друзей и родственников. Если ваш любимый обращает внимание на материал изготовления вещей или что-то в этом роде, значит, он проявляет заботу. Это может касаться любых мелочей, даже просто неполезных пищевых продуктов.

4. Пробуем брить ноги при нем

Не бойтесь воспользоваться ситуацией, когда в спешке вам придется брить ноги возле будущего мужа. Он и так знает, что у вас растут волосы на ногах, но посмотрите, нормально ли он это воспримет, увидев собственными глазами. Ему же можно брить лицо перед вами, совсем не стесняясь!

5. Отрастите лобковые волосы

Брить или не брить пах? Разумеется, при первых любовных утехах все стараются выглядеть максимально привлекательно. Поэтому, как правило, и у девушки, и у мужчины выбрита кожа в зоне паха. Попробуйте несколько дней не брить лобковые волосы, и посмотрите на его реакцию. Если это станет для него шоком и стрессом, задумайтесь, будет ли он любить вас истинно.

6. «Блюющий смайлик»

Рвотные массы – действительно ужасное зрелище. А в нашем случае – это отличное испытание для вашего избранника. Неважно, в какой ситуации вас будет мучить тошнота, сопровождающаяся рвотой, будь то отравление печеньем или спиртным. Если он будет активно поддерживать вас больную, значит любовь точно есть.

7. Не могу сходить по-маленькому с открытой дверью

Стандартная практика для многих супружеских пар: писать с открытой в туалет дверью. Во-первых, он и так всегда слышит, когда вы выходите из туалета, смыв бачок. А во-вторых, ваши гениталии он тоже уже видел, да и не один раз. Поэтому ничего страшного для него тут не должно быть.

8. «Принцессы не пукают», а женам можно

Газообразование происходит в организме каждого человека. Иногда оно происходит в ускоренных темпах, тогда сдержаться бывает крайне трудно. Попробуйте один раз дать себе волю, и выпустить газы при нем. В глубине души он понимает, что пукают все. Поэтому, если его реакция будет полностью толерантной, мы вас поздравляем.

9. Оставить использованный тампон

Нет, вам не нужно разбрасывать по дому использованные тампоны. Одного экземпляра вверху мусорной урны более чем достаточно. Возможно, он даже поинтересуется тем, как проходят ваши критические дни.

10. Откройте тайны прошлого или настоящего

Просто откройте ему какую-либо свою тайну. Сделайте при нем то, что обычно стесняетесь. Например, громко пойте в душе, танцуйте во время уборки или даже поковыряйте в носу. Это будет лишь еще одним шагом на пути к полной гармонии, доверию и пониманию.

Воспользуйтесь нашими советами, чтобы проверить, насколько хорошо к вам относится ваш будущий муж. Но помните, что довольно просто все испортить. Поэтому открывайте секреты разумно и постепенно. Попробуйте также пройти тесты на любовь онлайн, чтобы получить еще больше информации об искренности чувств.

Добавить комментарий