Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

10 способов пофлиртовать с мужчиной, не сказав при этом ни слова

Очень часто женщины для установления или улучшения отношений с мужчинами прибегают к такому средству как флирт. Но не все знают, как правильно флиртовать. Далее мы расскажем, как флиртовать с парнем, раскроем некоторые секреты флирта, которые помогут вам подняться до его высшего уровня. Это искусство флирта.

10 способов пофлиртовать с мужчиной, не сказав при этом ни слова
wikihow.com

Вопрос, как флиртовать с парнем, нередко является причиной переживаний и беспокойств. Как правильно флиртовать, не сделать флирт штампом, чтобы завязавшиеся отношения имели потенциал к дальнейшему развитию.

Зная правила флирта, вы сумеете завязать отношения даже с теми, к которым вы не решились бы даже подойти. Искусство флирта добавляет романтичность в разговор и способствует росту самооценки вашего собеседника.

Чтобы флирт был увлекательной игрой и обменом приятными эмоциями между мужчиной и женщиной, необходимо знать, как правильно флиртовать, а точнее постичь искусство флирта.

Искусство флирта — это особый уникальный язык сигналов (слов и жестов), с помощью которого возможно выразить симпатию и интерес друг к другу. 

Жесты порой гораздо красноречивее слов. Мы расскажем вам об основных способах флирта без слов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 вещей, которые делают мужчины, не имеющие серьезных намерений

Как флиртовать с мужчиной без единого слова

1. Встряхните кокетливо волосами

Рукой поправьте сзади волосы, слегка приоткрывая шею. Мы все хотим выглядеть привлекательно в глазах человека, который нам нравится. Дайте ему знать, что вы хотите произвести на него впечатление.

2. Слегка наклонитесь в его сторону, когда он что-то говорит

Этим вы даете знать, что его рассказ необычайно интересен. Сыграйте слегка на его себялюбии.

3. Улыбайтесь

Это звучит банально, но ничего лучше не способствует общению, чем искренняя улыбка. К тому же, если вы стесняетесь, то гораздо легче улыбаться, чем разговаривать. А ваша улыбка в разы увеличивает шансы, что он заговорит с вами первый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой поцелуй, такая и любовь: 7 видов поцелуев и их скрытый смысл

4. Случайно и ненавязчиво коснитесь его руки

Легкое прикосновение помогает расположить мужчину к себе. Даже ничего не значащий тактильный контакт может свести его с ума. Но не переусердствуйте!

5. Незаметно поиграйте с ним жестами

Уместно буде поправить рукав или поиграть браслетом часов, показывая нежную кожу запястья. Это отличный способ привлечь внимание мужчин.

6. Задействуйте красивую осанку

Нет ничего привлекательного в опущенной голове, выпирающем животе и согнутой спине. Овладеть красивой походкой не легко, но ваши усилия будут не напрасны.

7. Поддерживайте зрительный контакт

Таким образом вы даете ему знать, что он интересен вам. Смотрите прямо в глаза, но не более 3-х секунд. Да, именно так, считая про себя: один, два, три. Через некоторое время можно это повторить.

Проявляя взглядом, интерес к мужчине, растут ваши шансы с ним познакомиться. Взаимный зрительный контакт сближает людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поцелуи не только удовольствие: 8 полезных свойств поцелуев для здоровья человека

8. Скрестите ноги

Многое можно сказать о привлекательности женских ног, но не будем повторяться. Скрещенные ноги — одна из наиболее привлекательных для мужчины поз.

9. Загадочная полуулыбка и чувственные губы

Загадочная полуулыбка, слегка приоткрытые чувственные губы наверняка привлекут внимание мужчины. Но перед этим необходимо проработать выражение лица перед зеркалом, так чтобы не создалось впечатление, что вы гримасничаете. 

10. Слегка покусывайте губы

Едва заметный жест, который дает мужчине знать, что вы обратили на него внимание, и он вам нравится.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Флирт особенно уместен для начала отношений между мужчиной и женщиной. Он помогает избежать неловкости. Женщина, умело использующая искусство флирта, всегда в выигрыше.

Источник: betterme.tips

Добавить комментарий