Не рваться к ножу хирурга: вывести жировик поможет тонкая пленка под скорлупой куриного яйца

Не рваться к ножу хирурга: вывести жировик поможет тонкая пленка под скорлупой куриного яйца

Наверное, мало кто знает, что такое липома, а вот такое слово, как жировик, известно всем. На самом деле, оба эти термина обозначают одно и то же, а именно опухоль, расположенную под кожей, основу которой составляет скопление жировой ткани. Официальная медицина до сих пор не может ответить на вопрос относительно причины появления жировиков. Да и метод лечения они называют только один — нож хирурга. Однако мы предлагаем более безболезненный и эффективный способ избавления от липомы.

Не рваться к ножу хирурга: вывести жировик поможет тонкая пленка под скорлупой куриного яйца
svoidoc.ru

Вообще, пролистав несколько сайтов, вы сможете найти массу способов, при помощи которых якобы можно излечиться от жировика. Однако, только опробовав любой из них на себе, можно до конца быть уверенным в их эффективности.

Мы предлагаем всего один действительно эффективный вариант, в основе которого лежит очень простой компонент. Но для начала попробуем разобраться, как и почему появляются жировики.

Что такое жировик

Однозначного ответа на этот вопрос, на самом деле, не существует. В народе ходят мифы о том, что жировики являются распространенной патологией среди людей, страдающих лишним весом.

Но это утверждение не имеет ничего общего с правдой, поскольку липома может появиться у каждого человека и на совершенно любом месте. Понять, что у вас на теле появился жировик, очень просто. Даже если вы не увидели его сразу, то рано или поздно вы поймете, что он есть.

На своей начальной стадии жировик представляет собой некий нарост, диаметром до полутора сантиметров. Если его сжать, то под кожей будет ощущаться небольшое уплотнение, но никакой боли при надавливании на этих порах вы не ощутите.

В дальнейшем он будет разрастаться и сможет достигнуть в диаметре более 5 сантиметров. При этом вовсе не обязательно, что вы будете чувствовать боль, хотя когда-нибудь она все равно даст о себе знать.

Как лечить жировик

Официальная медицина считает, что липома является доброкачественной опухолью, поэтому с ней можно прожить хоть всю жизнь. Частично это так, однако такая жизнь, как минимум, будет доставлять дискомфорт. Поэтому избавляться от жировика лучше сразу, как только его заметили. Идеально, если вы сделаете это на начальном этапе.

Правда, если вы придете к врачу с вопросом по поводу того, как можно избавиться от жировика, то единственным ответом для вас будет направление к хирургу. Никаких других способов в официальной медицине не существует.

Есть, правда, некие инъекции, с помощью которых можно удалить жировик диаметром до 2 см, но используют их далеко не во всех клиниках. Да и гарантированного эффекта такая инъекция не даст, поскольку вводимый под кожу раствор может повести себя непредсказуемо.

Согласно инструкции, жировик под его воздействием должен рассосаться, однако на практике подобное получается не всегда. К тому же, не всегда пациент обнаруживает жировик с таким малым диаметром.

А если вы придете с большой опухолью, то в ответ услышите слова о том, что можно с этим жить и так (ничего страшного). Конечно, от врача слышать подобное, как минимум, странно. Однако, на деле именно так и происходит.

Народный способ лечения жировиков

Если у вас появился жировик, предлагаем забыть о существовании врачей. Все равно, кроме направления к хирургу, вы от них ничего не получите. Более эффективным является одно народное средство, которое есть абсолютно в каждом доме. Речь идет о курином яйце, а если говорить точнее — о пленке, которая располагается под скорлупой.

Способ применения яичной пленки против жировиков:

  • Для того, чтобы воспользоваться данным средством, необходимо разбить яйцо. Собственно, с ним вы можете сделать все что хотите. Положите скорлупу на несколько минут на воздух, чтобы она изнутри подсохла. Так вам будет проще вытащить пленку.
  • Вытащив ее, подержите немного, чтобы она высохла и со второй стороны. После этого необходимо приклеить ее прямо на жировик и походить с ней несколько часов. Клеить можно как на голую кожу (пленка на ней достаточно хорошо держится), так и на пластырь.

Многие, прочитав этот совет, начнут сомневаться — дескать, какая-то непонятная пленка, как она может с чем-то справиться? На самом деле, эти сомнения напрасны — яичная пленка в этом плане действительно является целительным средством. Как свидетельствует практика, с ее помощью в течение 10 дней удавалось избавиться от жировиков диаметром около 4 см.

Принцип действия пленки достаточно прост — она начинает вытягивать жировую ткань наружу. Поэтому, когда вы ее приложите к опухоли, то через некоторое время начнете чувствовать небольшую боль и жжение. Появление таких признаков укажет на то, что вы делаете все совершенно правильно.

В дальнейшем на месте жировика появится отек — жировая ткань будет стремиться наружу, поэтому неудивительно, что сама опухоль несколько вырастет и начнет болеть. Придется потерпеть!

Важно! Во время лечения желательно не употреблять алкоголь и отказаться от жирной пищи. Дело в том, что при вытягивании жировой ткани, пленка оказывает достаточно сильное воздействие на печень. А поскольку спиртное и жирная пища также повышают на нее нагрузку, то слабая печень в совокупности с большой нагрузкой станет для вас настоящим мучением. Поэтому лучше потерпите несколько дней — зато избавитесь от опухоли, которую в противном случае пришлось бы резать.

Теперь у вас в арсенале есть прекрасное средство для борьбы с жировиками. Будьте уверены, в случае необходимости оно вас не подведет. Здоровья вам и красоты!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В роддоме ей сказали, что сын родился мертвым – но через 25 лет в дверь позвонили … ПЛАКАЛИ ВСЕ

Добавить комментарий