Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как похудеть в ягодицах: 5 упражнений для ягодиц и красивая фигура к лету

Насущный вопрос, как похудеть в ягодицах, становится особенно актуальным с приходом теплого времени года. Многие женщины мечтают, чтобы их ягодицы представляли собой идеально упругую и выпуклую, привлекающую взоры мужчин, часть тела. И эту мечту пора воплощать в жизнь! Отдельное на каждую мышцу упражнение для ягодиц, рассмотренное в материале статьи — путь к желаемому результату. Сегодня вы поймете, что красивая попа — это просто!


"Как похудеть в ягодицах" - интересная тема. Многие женщины мечтают, чтобы их ягодицы представляли собой идеально упругую часть тела. И эту мечту пора воплощать в жизнь! Отдельное на каждую мышцу упражнение для ягодиц - путь к желаемому результату.
mdsource.com

Все внимание на попу: как похудеть в ягодицах

Все внимание на попу: как похудеть в ягодицах
betterme.tips

Настройтесь морально и подготовьте ваши ягодицы! Потребуется выполнять незамысловатый комплекс упражнений, не забывая при этом об отдыхе. Ведь мышцам мягкого места требуется восстановление! Красивая попа скрыта за рядом шагов: упражнениями серии пилатес, приседаниями, выпадами, отжиманиями и прыжками.

Не пугайтесь: весь комплекс будет занимать не более 20 минут. Каждое упражнение для ягодиц не требует особых усилий или спортивных навыков. Начните выполнять их на постоянной основе, и ягодицы преобразятся за несколько недель!

В одной из предыдущих статей, посвященных теме похудения, представлена диета на месяц для желающих сбросить вес. Если задумываетесь, как похудеть в ягодицах, и необходимо добиться результата как можно скорее, рекомендуем присмотреться к ней.

Упражнения для ягодиц и правильное питание не только являются ответом на вопрос, как похудеть в ягодицах, но и дает возможность оздоровить весь организм. Итак, красивая попа — это правильный подход, вера в успех и тренировки!

№1: Упражнение для ягодиц пилатес

Credit: BetterMe

Техника выполнения упражнений

Занимаем исходную позицию лежа на твердой поверхности животом вниз. Руки вытягиваем вперед, слегка приподнимая голову вверх и попарно руки и ноги так, чтобы во время поднятия левой руки поднималась правая нога. И наоборот.

В идеале получится «плавание», но без воды. Красивая попа не заставит себя ждать, если ягодицы будут равномерно напрягаться в течение 2 подходов по 15-20 повторений. Выполнять упражнение рекомендуется в умеренном темпе, помня о плавности.

№2: Упражнение для ягодиц на основе классических прыжков

Credit: BetterMe

Техника выполнения упражнений

В качестве исходной позиции выберите стоячую с расставленными ногами и сложенными на груди руками. Потребуется подпрыгнуть и совершить приземление на полусогнутые ноги. Эдакая пружина — без перерывов вы прыгаете и, приземляясь и отскакивая от поверхности, вновь взлетаете ввысь.

В ходе выполнения данного упражнения для ягодиц важно спину держать прямой. Приземление лучше совершать на носки, плавно перенося вес на пятки. 3 подхода по 10 повторений сделают ваши ягодицы идеальными!

№3: Упражнение для ягодиц с выпадами

Credit: BetterMe

Техника выполнения упражнений

Заняв исходное положение стоя, переместите правую ногу в левую сторону за спиной так, чтобы получилось импровизированное приседание. Скрещивая при этом руки на груди, чередуйте ноги. Еще спрашиваете, как похудеть в ягодицах? Добавить к уже рассмотренным упражнениям это в количестве 2 подходов по 15 повторений!

№4: Красивая попа и ягодицы все ближе: на очереди отжимания

Credit: BetterMe

Техника выполнения упражнений

Находясь в глубоком приседе, уприте руки ладонями в поверхность. Ноги потребуется откинуть назад так, чтобы они уперлись носками в пол. Из такой позиции выпрыгните вверх, насколько сможете. Затем повторите упражнение из глубокого приседа в количестве 2 подходов по 20 повторений.

№5: Упражнение для ягодиц с прыжками

Credit: BetterMe

Техника выполнения упражнений

Стоя на ногах, расставленных на ширине плеч, расположите руки вдоль линии тела. Присев и уперев руки ладонями в пол, подпрыгните и приземлитесь так, чтобы руки вновь уперлись в поверхность. Такие своеобразные прыжки рекомендуется выполнять аккуратно, мягко приземляясь и не прыгая слишком высоко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как правильно делать укол в попу: подробная инструкция для самых неопытных

Ягодицы как сочные ягоды: действенные упражнения для прокачки

Деликатное акне как напасть для красавиц: народные методы лечения угрей на ягодицах


Вы еще спрашиваете себя, как похудеть в ягодицах? Поверить в себя и начать занятия прямо сегодня! Красивая попа и упругие ягодицы с каждым днем будут становиться все ближе. Пусть мечта станет явью: возьмитесь за свое тело сегодня, а спустя несколько недель увидите в зеркале желаемый результат!

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий